ভাঙ্গায় দুই পক্ষের মধ্যে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে আহত ১৫

আপডেট : ১২ জানুয়ারি ২০২৪, ১৭:০০

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় দুই পক্ষের মধ্যে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (১১ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার আলগী ইউনিয়নের ছোট খারদিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এতে অন্তত ১৫ গ্রামবাসী আহত হন। 

গুরুতর আহত কাওছার, জাকারিয়া ও অহিদকে ভাঙ্গা থেকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের অবস্থা আশংকাজনক বলে জানা গেছে।  

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ছোট খারদিয়া গ্রামে দুই দলের নেতৃত্ব দেন—কাওছার মাতুব্বর ও জলিল মাতুব্বর। এই দুই দলের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে মামলা-মোকদ্দমাসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। তুচ্ছ বিষয় নিয়ে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জলিল মাতুব্বরের লোকজন কাওছার মাতুব্বরের সমর্থক পান্নালকে মারতে আসে। তখন পান্নালের দলের লোকজন দেশিয় অস্ত্র, লাঠিসোঁটা নিয়ে ছুটে এসে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। 

ভাঙ্গা থানার ওসি মামুনুর রশিদ বলেন, ‌‘সংবাদ পেয়ে এলাকায় পুলিশ পাঠিয়েছি। এ ঘটনায় পান্নালকে প্রধান আসামি করে রাতে ১৬ জনের নামে মামলা হয়েছে। আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।’ 

ইত্তেফাক/ডিডি