শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১ ফাল্গুন ১৪৩১
The Daily Ittefaq

শিবচরে প্রধানমন্ত্রীকে চীফ হুইপ লিটন চৌধুরীর পক্ষ থেকে হাজারো নেতাকর্মীদের শুভেচ্ছা

আপডেট : ১৩ জানুয়ারি ২০২৪, ২০:৩২

পদ্মা সেতু পার হয়ে প্রধানমন্ত্রীর গাড়ি বহর নতুন মন্ত্রিসভার সদস্যদের নিয়ে শনিবার (১৩ জানুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় পৌঁছান। এর আগে সকাল নয়টার দিকে সড়কপথে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ার উদ্দেশে রওনা দেন তিনি। এক্সপ্রেস হাইওয়ের শিবচরের পাঁচ্চর গোল চত্বর, সূর্য্যনগর এলাকাসহ কয়েকটি স্পটে জনতার ঢল নামে। 

এ সময় জাতীয় সংসদের চিফ হুইপ নুর-ই-আলম চৌধুরী এমপির পক্ষ থেকে শিবচর উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, মহিলা আওয়ামী লীগসহ বিভিন্ন সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মীরা প্রধানমন্ত্রীকে রাস্তার দুই পাশে দাঁড়িয়ে স্বাগত জানান।

প্রধানমন্ত্রী শিবচর এলাকা অতিক্রম কালে জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মুনির চৌধুরীর নেতৃত্বে স্থানীয় দলীয় নেতাকর্মীরা শ্লোগানে-শ্লোগানে মুখরিত করে তোলেন পুরো এলাকা। প্রধানমন্ত্রীর আগমনকে কেন্দ্র করে মহাসড়কজুড়ে আইন-শৃংখলা বাহিনীর পক্ষ থেকে নেওয়া হয় নিচ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা।
 

ইত্তেফাক/পিও