এক ম্যাচ নিষেধাজ্ঞার কারণে রোমার বিপক্ষে ইন্টার মিলানের পরবর্তী ম্যাচে ডাগ আউটে থাকতে পারছেন না কোচ সিমোনে ইনজাগি। সিরি-এ কর্তপক্ষ এ ঘোষনা দিয়েছে।
এক বিবৃবিতে ইতালিয়ান শীর্ষ লিগের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, সপ্তাহের শেষে জুভেন্টাসের বিপক্ষে ইন্টারের ১-০ গোলের জয়ের ম্যাচটিতে মৌসুমের পঞ্চম হলুদ কার্ড পেয়েছেন ইনজাগি। যে কারণে শনিবার রোমার বিপক্ষে ইন্টারের এ ম্যাচে তিনি থাকতে পারবেন না।
গত রোববার সান সিরোতে সিরি-এ লিগের সবচেয়ে নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী জুভেন্টাসকে হারিয়ে চার পয়েন্ট এগিয়ে টেবিলের শীর্ষ স্থান মজবুত করেছে ইন্টার।
চ্যাম্পিয়ন্স লিগের স্পট থেকে এক পয়েন্ট দূরে থাকা রোমার অবস্থান পঞ্চম স্থানে। হোসে মরিনহোর জায়গায় ড্যানিয়েল ডি রোসি কোচ হিসেবে দায়িত্ব নেওয়ার পর এ নিয়ে টানা তৃতীয় ম্যাচে জয় তুলে নিল ইন্টার।