অপু বিশ্বাসকে ঢালিউডের ‘গসিপ কুইন’ বললেন ইমন

আপডেট : ২৯ এপ্রিল ২০২৪, ১৩:৫৫

চিত্রনায়কা অপু বিশ্বাসের নতুন খেতাব দিয়েছেন অভিনেতা ইমন। তার মতে, ঢালিউডের সব খবর থাকে অপুর কাছে। সেদিক থেকে তিনি হচ্ছেন ঢালিউডের ‘গসিপ কুইন’। 

সম্প্রতি একটি বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলের ঈদ উপলক্ষে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে হাজির হয়ে অপু বিশ্বাসকে নিয়ে এমন মন্তব্য করেছেন ইমন।

ওই অনুষ্ঠানে মজাচ্ছলে ইমনকে প্রশ্ন করা হয় ঢালিউডের গসিপ কুইন কে? জবাবে এই চিত্রনায়ক বলেন, অপু বিশ্বাস। তার সঙ্গে আমার খুব ভালো বন্ধুত্ব। কিন্তু গসিপিংটা ও খুব মজা করে আনন্দ নিয়ে করে, ভালো লাগে।

এ সময় ইমন আরও বলেন, ঢালিউডের সব খবরও থাকে অপু বিশ্বাসের কাছে। মানে অপু বিশ্বাসকে সবাই বলে নায়ক মান্না ভাই।

 

আগে মান্না ভাইয়ের কাছে সব ধরনের খবর থাকত। এখন থাকে তার কাছে। সে জানে ইন্ডাস্ট্রিতে কোথায় কী হচ্ছে। এমনকি সে খুব সঠিক তথ্যও দিয়ে দেয়।

 

ইত্তেফাক/পিএস