মাদারীপুরে বোমা বিস্ফোরণে বসতঘর তছনছ

আপডেট : ৩০ আগস্ট ২০২৪, ২০:৫৫

মাদারীপুরে বসতঘরের ভেতর বোমা বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে বসতঘরটি ভেঙে তছনছ হয়ে গেছে। 

শুক্রবার (৩০ আগস্ট) সকাল ৯টার দিকে সদর উপজেলার মোস্তফাপুর ইউনিয়নের বড়মেহের গ্রামের সেলিনা বেগমের বসতঘরে এ ঘটনা ঘটে। সেলিনা একই গ্রামের মনসুর খাঁর মেয়ে ও পাশের চাপাতলী গ্রামের মোনাসেফ ফকিরের স্ত্রী। বিয়ের পর থেকে বাবার বাড়িতে ঘর তুলে বসবাস করেন সেলিনা। এ ঘটনায় কেউ আটক ও হতাহত হননি।

জানা গেছে, সকালে বড়মেহের গ্রামের সেলিনার ঘরে হঠাৎ বোমা বিস্ফোরণ হয়। এতে বসতঘরটি তছনছ হয়ে যায়। টিনশেডের ঘরের বেড়াও উড়ে যায়। খবর পেয়ে সেনাবাহিনীর একটি দল ও সদর মডেল থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।  

মাদারীপুর সদর মডেল থানার ওসি এএইচএম সালাউদ্দিন জানান, সকালে বোমা বিস্ফোরণের খবর পেয়ে সেনাবাহিনীকে সঙ্গে নিয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ। বোমা বিস্ফোরণের কারণ অনুসন্ধানে কাজ শুরু করেছে একাধিক টিম। এ ঘটনায় এখনো কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। বোমা কীভাবে এলো বা কারা এ বিস্ফোরণ ঘটিয়েছে- তদন্ত শেষে বলা যাবে। এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ইত্তেফাক/এসএএস