সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিসের কাভার্ড ভ্যান চাপায় নিহত ২

আপডেট : ৩১ ডিসেম্বর ২০২৪, ২১:৩৫

কুষ্টিয়ার মিরপুরে সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিসের ঢাকাগামী মাল বোঝাই কাভার্ড ভ্যান চাপায় ভ্যানের দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা পৌনে ৬ টার দিকে কুষ্টিয়া-পাবনা মহাসড়কের মিরপুর উপজেলার বহলবাড়ীয়া ইউনিয়নের সাহেবনগর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে কাভার্ডভ্যানটি উল্টে যায়। এ সময় ভ্যান ও ভ্যানের যাত্রী কাভার্ডভ্যানের নিচে চাপা পড়ে ভ্যানের দুই যাত্রী নিহত হয়।

নিহতরা হলেন- মিরপুর উপজেলার সাহেবনগর গ্রামের তক্কেল প্রামানিকের ছেলে বিটু গায়েন (৩০) ও একই এলাকার গুরা সর্দার (৭৫)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার বিকেল ৫টার দিকে কুষ্টিয়া-পাবনা মহাসড়কের সাহেবনগর এলাকায় মালবাহী সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিসের কাভার্ডভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এ সময় কাভার্ডভ্যানটির নিচে ভ্যান ও ভ্যানের যাত্রী চাপা পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই ভ্যানের দুই যাত্রী নিহত হন। এ সময় রাস্তায় দীর্ঘ যানজট তৈরি হয়। ভোগান্তিতে পড়েন যাত্রীরা। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের টিম ঘটনাস্থলে যান। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে পুলিশ। 

চৌড়হাস হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আল মামুন শেখ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, কুষ্টিয়ায় সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিসের কাভার্ডভ্যান চাপায় ভ্যানের দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন। পেছন থেকে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায় কাভার্ডভ্যান। এ সময় কাভার্ডভ্যানের নিচে ভ্যান ও ভ্যানের যাত্রী চাপা পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজন মারা যান। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।

তিনি আরও জানান, আইনগত প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে মিরপুর থানা পুলিশের মাধ্যমে দুটি লাশ নিহতদের স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। কাভার্ড ভ্যানচালককে গ্রেপ্তারের চেষ্টা করা হচ্ছে বলে তিনি জানান।

ইত্তেফাক/এমএএস