শুক্রবার, ২৮ মার্চ ২০২৫, ১৪ চৈত্র ১৪৩১
The Daily Ittefaq

সড়ক দুর্ঘটনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক নিহত

আপডেট : ১৪ জানুয়ারি ২০২৫, ১২:৩৬

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের বাংলা বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক সহযোগী অধ্যাপক ড. পুরনজিত মহালদার সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছেন। সোমবার (১৩ জানুয়ারি) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে রাজশাহী মেডিকেল হাসপাতালের আইসিইউতে ডিপ কোমায় থাকা অবস্থায় তিনি মারা যান।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, সোমবার বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয় থেকে মোটরসাইকেলযোগে নিজের মেয়েকে স্কুল থেকে নিয়ে আসতে যান ওই শিক্ষক। পথে নগরীর চন্দ্রীমা থানাধীন বারোরাস্তার মোড়ে বাইকের চাকা স্লিপ করে পড়ে যান এবং মাথায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করান।

অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসকরা তাকে আইসিইউতে স্থানান্তর করে। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। শেষবারের মতো শিক্ষক শিক্ষার্থীরা অধ্যাপক পুরনজিতকে বাংলা বিভাগের সামনে বিদায় জানান। তার শেষকৃত্য খুলনায় নিজ বাড়িতে অনুষ্ঠিত হবে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য অধ্যাপক মাঈন উদ্দিন বলেন, আমরা এক তরুণ শিক্ষককে হারালাম। যিনি ছাত্রবান্ধব ছিলেন। প্রশাসনের পক্ষ থেকে আমরা তার পরিবারের পাশে থাকবো।

ইত্তেফাক/আরএস
 
unib