বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ৬ চৈত্র ১৪৩১
The Daily Ittefaq

যে দুই দলকে চ্যাম্পিয়নস ট্রফির ফাইনালে দেখছেন মুরালিধরন

আপডেট : ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৫:১৯

দরজায় কড়া নাড়ছে চ্যাম্পিয়নস ট্রফি। টুর্নামেন্টটি মাঠে গড়াতে বাকি আর সাত দিন। আগামী ১৯ ফেব্রুয়ারি পাকিস্তান ও নিউজিল্যান্ডের ম্যাচ দিয়ে এবারের আসরের পর্দা উঠবে। আর আট দলের বৈশ্বিক টুর্নামেন্টটি নিয়ে চলছে নানান জল্পনা-কল্পনা। 

কারা কারা খেলবে সেমিফাইনাল, কারাই বা খেলবে ফাইনালে তা নিয়েও চলছে পর্যালোচনা। ভবিষ্যদ্বাণী করছেন সাবেক ক্রিকেটার থেকে ক্রিকেট বিশ্লেষকরা। ওয়ানডে ফরম্যাটের প্রেস্টিজিয়াস এই আসরের দুই ফাইনালিস্ট নিয়ে ভবিষ্যদ্বাণী করছেন শ্রীলঙ্কান কিংবদন্তি মুত্তিয়া মুরালিধরণ।

চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে ভারত ও পাকিস্তানকেই ফেভারিট হিসেবে দেখছেন সাবেক এই লঙ্কান কিংবদন্তি। ভারতের বার্তা সংস্থা এএনআইকে মুরালিধরন বলেছেন, ‘ফেভারিট তো আছেই। তবে নিশ্চিত করে বলার উপায় নেই যে এই দলটাই জিতবে। ভারত ও পাকিস্তানই ফেভারিট। ঘরোয়া কন্ডিশনের জন্য ফেভারিট পাকিস্তান। ভারতও এমন কন্ডিশনে উঁচু সারির দল।’

এর আগে অন্যান্য কিংবদন্তিদের মধ্যে সুনীল গাভাস্কার এগিয়ে রাখছেন নিজের দেশ ভারতকে। তবে রবি শাস্ত্রী পাকিস্তানকে দেখছেন সম্ভাব্য চ্যাম্পিয়ন হিসেবে। আর অজি কিংবদন্তি রিকি পন্টিং ২০২৩ বিশ্বকাপের মতোই ভারত ও অস্ট্রেলিয়ার ফাইনালের পক্ষে বাজি ধরেছেন।

ইত্তেফাক/জেডএইচ
 
unib