রোববার, ২৩ মার্চ ২০২৫, ৯ চৈত্র ১৪৩১
The Daily Ittefaq

ট্রাক-আটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৩

আপডেট : ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৮:০৭

নারায়ণগগঞ্জ পূর্বাচলের ঢাকা-কুড়িল-কাঞ্চন সড়কে দুর্ঘটনায় দুই জনের মৃত্যু হয়েছে। এতে আহত হয়েছেন আরও ৩ জন।

বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে রূপগঞ্জের লেংটার মাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন, আরোবী আক্তার (৩২) ও খাইরুল ইসলাম (৩৫)। দুর্ঘটনায় আহতদের নাম তাৎক্ষণিক জানা সম্ভব হয়নি।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, বুধবার দুপুরে ঢাকাগামী একটি ট্রাক (রেডিমিক্স গাড়ি) ও কাঞ্চনগামী একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হন দুই জন। গুরুতর আহত অবস্থায় আরও তিনজনকে উদ্ধারের পর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে ঘাতক ট্রাকের চালক ফকরুল ইসলাম ও সহকারী সাহেদুল ইসলামকে আটক করেছে পুলিশ।

পূর্বাচল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ জাহাঙ্গীর আলম বলেন, এ ঘটনায় ট্রাকচালক ফকরুল ইসলাম ও তার সহকারী সাহেদুল ইসলামকে আটক করা হয়েছে। ঘাতক ট্রাকটিও জব্দ করা হয়েছে। নিহতদের মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

ইত্তেফাক/এপি
 
unib