মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ৯ বৈশাখ ১৪৩২
The Daily Ittefaq

নেত্রকোনায় ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত করে মোবাইল ও টাকা ছিনতাই

আপডেট : ২০ মার্চ ২০২৫, ১৭:৪০

নেত্রকোনার দুর্গাপুরে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে শওকত মিয়া নামের এক মোবাইল ব্যাংকিং ও ফ্লেক্সিলোড ব্যবসায়ী আহত হয়েছেন। এসময় তার কাছ থেকে সাড়ে ৫ লাখ টাকা ও ১৭টি মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে।

বুধবার (১৯ মার্চ) রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার কুল্লাগড়া ইউনিয়নের বিজয়পুরের সাদামাটির পাহাড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আহত শওকত মিয়া (২৭) ওই ইউনিয়নের জগৎকুড়া গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য তাইজ উদ্দিনের ছেলে। বিপিনগঞ্জ বাজারে তার মোবাইল ব্যাংকিং ও ফ্লেক্সিলোডের দোকান আছে।

শওকত মিয়া জানান, প্রতিদিনের মতো বুধবার রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফিরছিলেন তিনি। পথে সাদামাটি পাহাড় এলাকায় পৌঁছালে দুইজন মুখোশপরা ব্যক্তি ধারালো অস্ত্র ঠেকিয়ে তার সঙ্গে থাকা ব্যাগ ছিনিয়ে নেয়। ব্যাগে দোকানের নগদ সাড়ে পাঁচ লাখ টাকা ও ১৭টি মোবাইল ছিল। এসময় বাধা দেওয়া চেষ্টা করলে তাকে ছুরিকাঘাত করে দুর্বৃত্তরা।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার সাদ্দাম হোসেন বলেন, ব্যবসায়ী শওকত মিয়াকে হাসপাতালে ভর্তি রেখে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

দুর্গাপুর থানার ওসি মাহমুদুল হাসান বলেন, ঘটনার পরপরই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। ছিনতাইকারীদের ধরতে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।

ইত্তেফাক/এপি