মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ৩০ বৈশাখ ১৪৩২
The Daily Ittefaq

উখিয়ায় কলেজ শিক্ষককে পিটিয়ে হত্যা, ঘাতক গ্রেপ্তার

আপডেট : ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১৩:৫৩

কক্সবাজার উখিয়ার সদর ঘিলাতলী গ্রামে বাক-বিতণ্ডায় এক কলেজ শিক্ষককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। রোববার (২০ এপ্রিল) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে উখিয়ার সদর রাজাপালং ইউনিয়নের ঘিলাতলী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

এ ঘটনায় শরিফ রাজাপালং ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের পূর্ব সিকদার বিলের শামসুল আলমের ছেলে শরিফকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ

নিহত মোহাম্মদ ইকবাল (৫২) উখিয়ার রাজাপালং ইউনিয়নের ঘিলাতলী গ্রামের গুরা মিয়ার ছেলে। তিনি উখিয়া কলেজের শরীর চর্চার শিক্ষক ছিলেন। 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোববার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে ঘিলাতলী নিজ বাড়ির সামনে দোকানের ভাড়া সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে কথা-কাটাকাটির জের ধরে অভিযুক্ত শরীফ শিক্ষক ইকবালের উপর হামলা করে গুরুতর আহত করে। পরে স্বজন ও এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

উখিয়া থানার ওসি মোহাম্মদ আরিফ হোসাইন সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বাকি আসামীদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত আছে।

ইত্তেফাক/এমআর/এএইচপি