‘হাফ প্যান্ট পরে আসলে আমার শ্বশুরের আত্মা কাঁপবে’

আপডেট : ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ১১:০৭

টালিউডের ‘আড়ি’ সিনেমার মাধ্যমে বহুদিন পর বাংলা সিনেমায় ফিরছেন অভিনেত্রী মৌসুমী চট্টোপাধ‍্যায়। যশ দাশগুপ্ত আর নুসরাত জাহানের সঙ্গে দেখা যাবে বর্ষীয়ান এই অভিনেত্রীকে।  

ভারতীয় বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ২৫ এপ্রিল ছিল ‘আড়ি’ সিনেমার প্রিমিয়ার। আর এসময় যশের হাত ধরেই আসেন মৌসুমী। 

সিনেমার প্রচার থেকে প্রিমিয়ার, মৌসুমীকে দেখা গেছে শাড়িতেই। 

এদিনও শাড়ি পরে এসেছিলেন, আর তাকে দেখতে খুব সুন্দর লাগছিল। 

শাড়ির প্রসঙ্গে একটা মজার মন্তব‍্য করেছেন অভিনেত্রী। তিনি বলেন, ‘যে গরম, তাতে হাফ প‍্যান্ট পরে এলে তো হবে না! আমার শ্বশুরের আত্মা কাঁপবে।’

আসলে তার শ্বশুর কিংবদন্তী গায়ক হেমন্ত মুখোপাধ্যায়ের সম্মান রক্ষার দায়িত্ব যে রয়েছে, সেই কথাই মজা করে হলেও বলেছেন অভিনেত্রী। 

হেমন্ত মুখোপাধ্যায়ের ব্যাপক অবদান রয়েছে মৌসুমীর ক্যারিয়ারে। মৌসুমীর অভিনয়ের জগতে যে উত্থান, সেখানে শ্বশুরের প্রভাব ছিল। 

হেমন্ত মুখোপাধ্যায়ের বন্ধুস্থানীয় কিছু মানুষের সঙ্গে কাজ করেছিলেন মৌসুমী। হেমন্তর সঙ্গে মৌসুমীর রসায়ন বরাবরই চর্চার কেন্দ্রে থেকেছে। এবারও কলকাতা শহরে এসে তাই মৌসুমীর স্মৃতিচারণায় শ্বশুরমশাই বাদ গেলেন না।

ইত্তেফাক/পিএস