বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ২৬ আষাঢ় ১৪৩২
The Daily Ittefaq

মোহাম্মদপুরে গণপিটুনিতে নিহত ছিনতাইকারী

আপডেট : ১৫ মে ২০২৫, ২২:১৪

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে ছিনতাইয়ের সময় গণপিটুনিতে রাকিব (২৮) নামে এক ছিনতাইকারী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় মিলন (৩৫) নামে আরও এক ছিনতাইকারীকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা।

বৃহস্পতিবার (১৫ মে) ভোরে মোহাম্মদপুরের বসিলা সিটি হাউজিং এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

নিহত রাকিবের বাড়ি ভোলা জেলার দুলারহাট উপজেলার নুরাবাদ এলাকায়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভোর ৬টার দিকে মোহাম্মদপুরের বসিলা সিটি হাউজিং এলাকায় কয়েকজন ছিনতাইকারী দেশীয় ধারালো অস্ত্র নিয়ে ছিনতাই করছিল। খবর পেয়ে স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে গিয়ে ছিনতাইকারীদের ঘেরাও করে এবং গণপিটুনি দেয়। কয়েকজন ছিনতাইকারী পালিয়ে যেতে সক্ষম হলেও দু’জনকে আটক করা হয়। আহত অবস্থায় দুজনকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক রাকিবকে মৃত ঘোষণা করেন।

তেজগাঁও বিভাগের মোহাম্মদপুর জোনের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (এডিসি) জুয়েল রানা জানান, সকালে স্থানীয়রা ছিনতাই করার সময় দুই ছিনতাইকারীকে আটক করে গণপিটুনি দেয়। এতে দু’জনই গুরুতর আহত হয়। পরে তাদের সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে রাকিবকে মৃত ঘোষণা করা হয়। আহত মিলন পুলিশি পাহারায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এ ঘটনায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

ইত্তেফাক/এমএস