ঈদুল আজহার ছুটি কাটিয়ে জীবিকার তাগিদে ঢাকায় ফিরছে মানুষ। এতে ঢাকা-টাঙ্গাইল যমুনা সেতু এলাকা হতে এলেঙ্গা এলাকা পর্যন্ত প্রায় সাড়ে ১৩ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে যানবাহনের বেশ চাপ রয়েছে এছাড়া যানবাহনের ধীরগতিতে ভোগান্তিতে যাত্রীরা।
রবিবার (১৫জুন) সকাল থেকে যমুনা সেতু থেকে এলেঙ্গা পর্যন্ত প্রায় সাড়ে ১৩ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে ঢাকামুখী লেনে এই যানবাহনের চাপ।
যমুনা সেতু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) ফয়েজ আহমেদ বলেন, মহাসড়কে যানবাহনের চাপ রয়েছে। যার ফলে সেতু পার হওয়ার সাথে সাথেই সেই যানবাহন দ্রুত চলাচলের ব্যবস্থা করে দিচ্ছি। যাতে কোন ধরনের যানবাহনের ধীরগতি না থাকে।
এদিকে এলেঙ্গা হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শরীফ বলেন, ভোর থেকে শুরু করে যানবাহনের চাপ ছিল। বেলা বাড়ার সাথে সাথে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।