শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ২৮ আষাঢ় ১৪৩২
The Daily Ittefaq

মিষ্টি হাসিতে দুঃসহ স্মৃতিকে স্মরণ করলেন নুসরাত ফারিয়া

আপডেট : ১৮ জুন ২০২৫, ১৮:২৯

গত মাসের ১৮ তারিখ থাইল্যান্ডে যাওয়ার সময় ঢাকার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হত্যাচেষ্টার অভিযোগে ভাটারা থানার একটি মামলায় ঢাকাই সিনেমার আলোচিত চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়াকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। যা নিয়ে সেসময় বেশ আলোচনা-সমালোচনা হয়েছিল।

এরপর (২০ মে) ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মোস্তাফিজুর রহমান আসামি পক্ষের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে তার জামিন মঞ্জুর করেন। পরে কাশিমপুর কারাগার থেকে মুক্তি পান অভিনেত্রী।

এরপর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কার্যত নিষ্ক্রিয় ছিলেন নুসরাত ফারিয়া।

নুসরাত ফারিয়া। ছবি: অভিনেত্রীর ফেসবুক থেকে

এদিকে কারামুক্ত হওয়ার একমাস পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক পোস্ট দিয়ে ফারিয়া লিখেছেন, ‘১ মাস পর....।’ শেয়ার করা ছবিগুলোতে বেশ খোশ মেজাজে ধরা দিয়েছেন। খোলা চুল চোখের চাহনি ও মিষ্টি হাসিতে যেন নেটিজেনদের মন মাতিয়ে তুলেছে। 

কমেন্ট বক্সে একজন নেটিজেন লিখেছেন, ‘তোমার অতীতের ঘটনাগুলো ভুলে যাও কিন্তু সেই ঘটনাগুলো থেকে পাওয়া শিক্ষা কখনো ভুলে যেও না।’ আরেকজনের কথায়, ‘খুবই চমৎকার লাগছে, আপনার জন্য অফুরন্ত ভালোবাসা রইলো।’

নুসরাত ফারিয়া। ছবি: অভিনেত্রীর ফেসবুক থেকে

প্রসঙ্গত, হাঁটি হাঁটি পা করে একজন আরজে থেকে আজকের চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়া। এছাড়াও নামের আগে রয়েছে জনপ্রিয় উপস্থাপক তকমা। ২০১৫ সালে যৌথ প্রযোজনার সিনেমা ‘আশিকী’ দিয়ে সিনেমায় অভিষেক তার।

নুসরাত ফারিয়াকে সবশেষ দেখা গেছে ‘জ্বীন ৩’ সিনেমায়। এতে তার বিপরীতে ছিলেন আব্দুন নূর সজল। ছবিটি পরিচালনা করেছেন কামরুজ্জামান রোমান।

ইত্তেফাক/এসএ