বলিউডের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী অরিজিৎ সিং নিজের সাদামাটা জীবনযাপন এবং প্রচারবিমুখ স্বভাবের জন্য পরিচিত হলেও ভক্তদের তুমুল আগ্রহের কারণে বারবার সংবাদ শিরোনামে চলে আসেন। এবার মধ্যরাতে ধাবা থেকে বের হওয়ার সময় ভক্তদের হাত থেকে সেলফি ও ছবি তোলার ভিড় এড়াতে রীতিমতো দৌড়ে পালানোর এক ঘটনার মুখোমুখি হয়েছেন তিনি।
বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) মধ্যরাতে পশ্চিমবঙ্গের মুর্শিদাবাদের পরিচিত পাপ্পু ধাবা থেকে বন্ধুদের নিয়ে বের হওয়ার সময় অরিজিৎ সিং এক ভক্তের নজরে পড়েন। সাদামাটা টি-শার্ট পরিহিত গায়ককে দেখে মুহূর্তেই সেখানে অবস্থানরত অনুরাগীদের ভিড় জমতে শুরু করে এবং সেলফি তোলার ধুম পড়ে যায়। অবস্থা বেগতিক দেখে অরিজিৎ কোনো কথা না বাড়িয়ে দ্রুত সেখান থেকে দৌড় শুরু করেন এবং হাতে খাবারের প্যাকেট নিয়ে তাঁর সঙ্গীরাও পিছু পিছু দৌড় লাগান।
ঘটনাটির ভিডিও চিত্র সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করার পরপরই তা বেশ আলোচনার সৃষ্টি করেছে। নেটিজেনদের একটি অংশ শিল্পীর ব্যক্তিগত জীবনকে সম্মান জানানোর আহ্বান জানিয়ে বলেছেন, সেলিব্রিটি হলেও তাঁর ব্যক্তিগত সময় কাটানোর অধিকার রক্ষা করা প্রয়োজন। তবে অন্য আরেকটি পক্ষ মত দিয়েছেন, অনুরাগী ভক্তরা স্রেফ একটা ছবির জন্য অনুরোধ করায় এতটা প্রতিক্রিয়া না দেখালেও চলত। এর আগেও অরিজিৎ সিংকে বহুবার অতি সাধারণ মানুষের মতো চলাফেরা করতে দেখা গেছে, তবে তাঁর আকাশচুম্বী জনপ্রিয়তাই এ ধরনের ঘটনার কারণ বলে মনে করছেন অনেকে।
