নির্বাচনী এলাকায় ১০ হাজার মানুষকে আইনমন্ত্রীর ঈদ উপহার

ব্যক্তিগত অর্থে নিজ সংসদীয় এলাকা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা ও আখাউড়া উপজেলার ১০ হাজার মানুষকে ঈদ উপহার হিসেবে কাপড় দিয়েছেন আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী আনিসুল হক।

শনিবার উপজেলার বায়েক ইউনিয়ন ও বিনা উটি ইউনিয়নে তা বিতরণ করা হয়। শুক্রবার কসবা উপজেলার কসবা পশ্চিম ইউনিয়নে এ ঈদ উপহার বিতরণের কাজ শুরু হয়। আইনমন্ত্রীর পক্ষে কসবা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট রাশেদুল কাওছার ভূঁইয়া জীবন  স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে এসব ঈদ উপহার বিতরণ করেন। 

ঈদ উপলক্ষে মন্ত্রী ব্যক্তিগত টাকায় শাড়ি, লুঙ্গিসহ অন্য পোশাক বিতরণ করেছেন। কসবা ও আখাউড়ার ১০ হাজার মানুষ এ উপহার পেয়েছেন। প্রায় ৪১ লাখ টাকা ব্যয়ে এসব পোশাক কেনা হয়েছে। কসবা উপজেলায় ২৪ লাখ  ৬০ হাজার টাকার  এবং আখাউড়া উপজেলায় ১৬ লাখ ৪০ হাজার টাকার পোশাক বিতরণ করা হয়েছে।

 

আরো পড়ুন : দেশে করোনায় মৃত্যুহার অনেক দেশের চেয়ে কম  : তথ্যমন্ত্রী


এদিকে করোনা পরিস্থিতিতে শুরু থেকেই নিজ এলাকার কর্মহীন ও অভাবগ্রস্ত মানুষের পাশে আছেন আইনমন্ত্রী। ইতিমধ্যেই তিনি ব্যক্তিগত টাকায় খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছেন। এ ছাড়া সরকারিভাবেও যথেষ্ট পরিমাণে খাদ্যসহায়তা বরাদ্দ করেছেন। ব্যক্তিগত অর্থায়নে তিনি সবজি বীজ দিয়েছেন কৃষকদের। 

ইত্তেফাক/ইউবি