খাগড়াছড়িতে বজ্রপাতে ২ জনের মৃত্যু

খাগড়াছড়িতে বজ্রপাতে ২ ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। বুধবার দুপুরে পৃথক দুটি ঘটনায় তাদের মৃত্যু হয়। এসময় দুটি গরুও বজ্রপাতে মারা যায়। নিহতরা হলেন খাগড়াছড়ির জেলা সদরের ভূয়াছড়ি এলাকার বাসিন্দা রমজান আলী (৫২) ও মাটিরাঙ্গার গুমতি ইউনিয়নের বাসিন্দা আদম আলী (৪০)। 

স্থানীয় সূত্রগুলো জানায়, বুধবার দুপুর সোয়া ১টার দিকে খাগড়াছড়ি জেলা সদরের ভুয়াছড়িতে নিজ ঘরের বারান্দায় বসা ছিলেন রমজান আলী। এসময় বজ্রপাতে তিনি অজ্ঞান হয়ে যান। তাৎক্ষনিক খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। রমজান আলী পেশায় একজন শ্রমিক।

অপরদিকে  মাটিরাঙ্গার গুমতি ইউনিয়নের রত্নাটিলা এলাকায় বজ্রপাতে প্রাণ হারিয়েছেন মোঃ: আদম আলী (৪০) নামে এক কৃষকের।

কৃষক আদম আলী নিজের জমিতে কাজ করছিলেন। এসময় বজ্রপাতে তিনি জ্ঞান হারালে তাকে গ্রামবাসী উদ্ধার করে দ্রুত স্থানীয় চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যাওয়ার পথেই তিনি মারা যান।

ইত্তেফাক/এসআই