মুন্সীগঞ্জে স্কুলশিক্ষক খুন

মুন্সীগঞ্জে ইসরাফিল হক (৪২) নামে এক শিক্ষক খুন হয়েছেন। রবিবার রাত ১১টার দিকে সদর উপজেলার রামপাল ইউনিয়নের সুখবাসপুরে হালদারবাড়ি মসজিদের পাশের রাস্তা তার থেকে উদ্ধার করা হয়। 

 

ইসরাফিল হকের মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তিনি টঙ্গীবাড়ি উপজেলার বেতকা ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক।  বিদ্যালয়ের কাজ শেষে শহরতলীর পঞ্চসারের বাসায় আসার পথে তিনি হাতিমারা এলাকায় প্রাইভেট পড়াতে গিয়েছিলেন। তার পর আর বাসায় ফিরেননি। ইসরাফিল হক চাপাইনবাবগঞ্জের মজিবুর রহমানের পুত্র। তিনি চাকরিজনিত কারণে এখানে বসবাস করতেন। 

আরো পড়ুন : পূর্ণমন্ত্রী পেল লালমনিরহাটবাসী, খুশির আমেজ

হাতিমারা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইন্সপেক্টর মো. আমিনুল ইসলাম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা যাচ্ছে, অন্য কোথাও হত্যা করে লাশ রাস্তার পাশে ফেলে রাখা হয়েছে। কারণ যেখান থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করা হয় সেখানে রক্ত দেখা যায়নি। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। 

 

 

ইত্তেফাক/ইউবি