গাজীপুরে ছিনতাই হওয়া ২১০ বস্তা চাউল উদ্ধার, গ্রেফতার ৬

গাজীপুর মহানগরের হায়দারাবাদ এলাকা থেকে রবিবার রাতে পুলিশ ছিনতাই হওয়া ২১০ বস্তা চাউল উদ্ধার করেছে। এ সময় এ ঘটনায় জড়িত ছয় জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, হায়দারাবাদ জনতাবাজার এলাকার হাসিফ (২২), গাজীপুরের হারবাইদ এলাকার বাবুল মিয়া (৩৫), নেত্রকোনার পূর্বধলা পুকুরিয়াকান্দা এলাকার রমিজ উদ্দিন (১৮), নারায়নগঞ্জের সোনারগাও এলঅকার ইকবাল হোসেন (২৬), শেরপুরের নরসিংহপুরের রফিকুল ইসলাম (৩০) ও ময়মনসিংহের নান্দাইলের বনগ্রাম এলাকার আব্দুল খালেক (২৭)।
জয়দেবপুর থানার এসআই মিষ্টার আলী জানান, গত ২৩ ডিসেম্বর বগুড়ার শেরপুর এলাকার আলাল এগ্রোফুট থেকে ৩০৫ বস্তা চাউল ছিনতাই হয়। এ ব্যাপারে শেরপুর থানায় ওই এগ্রোফুটের ফোরম্যান আবুল কালম আজাদ ফিরোজ বাদী হয়ে মামলা করেন।
গোপন সংবাদের ভিত্তি রবিবার দিবাগত রাত সাড়ে তিনটার দিকে হায়দারাবাদ জনতাবাজার এলাকার লেদু মিয়ার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ২১০ বস্তা চাউল উদ্ধার এবং ঘটনার সঙ্গে জড়িত ওই ছয় জনকে গ্রেফতার করা হয়।