কুবিতে ভর্তির আবেদনের সময় বাড়ল

 
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষের প্রথম বর্ষ স্নাতক (সম্মান) শ্রেণিতে ভর্তির আবেদনের সময় বৃদ্ধি করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে অনুষ্ঠিত ভর্তি কমিটির এক সভায় এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। 
 
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার ও ভর্তি পরীক্ষা কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সচিব মো. মজিবুর রহমান মজুমদার এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান, উপাচার্য প্রফেসর ড. মো. আলী আশরাফের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ভর্তি কমিটির এক সভায় ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থীদের জন্য আবেদনের সময় বৃদ্ধি করা হয়েছে। ঐ সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ২১ অক্টোবর থেকে ৩১ অক্টোবর (দিন-রাত যে কোন সময়, এমনকি বন্ধের দিনও) পর্যন্ত আবেদন করা যাবে। ভর্তি পরীক্ষা ৪ ও ৫ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে।
 
ইউনিটভিত্তিক পরীক্ষার তারিখ, সময়সূচি, স্থান, আসন বিন্যাস ও সংশ্লিষ্ট তথ্য যথাসময়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটের (www.cou.ac.bd, Help Line: 01557-330381/01557-330382) মাধ্যমে জানা যাবে এবং বিভিন্ন গণমাধ্যমে প্রকাশিত ভর্তি বিজ্ঞপ্তির অন্যান্য সকল শর্ত অপরিবর্তিত থাকবে।