বগুড়ায় ট্রেনের নীচে ঝাঁপ দিয়ে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা

 
বগুড়ায় ট্রেনের নীচে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছে এক কলেজ ছাত্রী। বুধবার বিকেল সাড়ে চারটার দিকে বগুড়া রেল স্টেশনের অদুরে কামারগাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত রাবেয়া খাতুন (২১) দুপচাঁচিয়া উপজেলার জিয়ানগর গ্রামের এসএম মকফুর রহমানের মেয়ে। রাবেয়া বগুড়া শহরে বসবাস করে একটি বেসরকারি মেডিকেল টেকনোলজি ইন্সটিটিউটে পড়াশোনা করতো।
 
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, কামারগাড়ী রেল ঘুমটির কাছে মেয়েটি এক যুবকের সাথে  দাড়িয়ে ছিল। এসময় ঢাকা থেকে লালমনি এক্সপ্রেস ট্রেনটি বগুড়া স্টেশনে প্রবেশের সময় মেয়েটি হঠাৎ ট্রেনের নীচে ঝাঁপ দেয়। মুহুর্তের মধ্যে ট্রেনে কাটা পড়ে তার মৃত্যু হয়। পরে রেলওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে।
 
বগুড়া রেল স্টেশন পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ  উপ-পরিদর্শক( এসআই) হারুনার রশিদ জানান, নিহতের পরিচয় নিশ্চিত হওয়ার পর তার অভিভাবককে সংবাদ দেয়া হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে প্রেম ঘটিত বিষয়ে রাবেয়া আত্মহত্যা করেছে।