সাধ্যের মধ্যে সেরা স্মার্টফোন নিয়ে এলো শাওমি

 
সাধ্যের মধ্যে সেরা স্মার্টফোন নিয়ে এলো শাওমি। সাশ্রয়ী বাজেটে মাত্র ৯,৯৯০ টাকার মধ্যে দেশের বাজারে শাওমি এই প্রথম রেডমি ৪-এ মডেলের ৫ ইঞ্চি ডিসপ্লের স্মার্টফোন নিয়ে এলো। শক্তিশালী স্ন্যাপড্রাগন ৪২৫ কোয়াড-কোর প্রসেসর এর সাথে ২ জিবি র‍্যামের সমন্বয় ডিভাইসটিকে করে তুলেছে আরো গতিশীল।
 
২ জিবি র‍্যামের পাশাপাশি এর ইন্টারনাল মেমোরি ১৬ জিবি। রিয়ার ক্যামেরায় ব্যবহার করা হয়েছে ১৩ মেগা পিক্সেল ক্যামেরা। বাংলাদেশে তরুণ প্রজন্মের স্মার্টফোন ব্যবহারকারীদের মাঝে বর্তমানে শাওমি চাহিদার শীর্ষে অবস্থান করছে। সে জন্য বাজার চাহিদাকে মাথায় রেখে সাশ্রয়ী মূল্যের এই মডেলটি অবমুক্ত করা হয়েছে।
 
দেশজুড়ে ২১টি অথরাইজড মি স্টোর, শাওমি মনোনীত ৫৮-এর অধিক ডিলার এবং ৮০০-এর অধিক খুচরা বিক্রয় কেন্দ্র থেকে শাওমির অফিসিয়াল স্মার্টফোন কেনা যাবে। কেনার সময় ২ বছরের ওয়ারেন্টি স্টিকার দেখে এবং যাচাই করে ফোনটি কেনার অনুরোধ জানানো হয়েছে শাওমির পক্ষ থেকে। বাজারে শাওমি স্মার্টফোনের ব্যাপক চাহিদা থাকায় কিছু অসাধু ব্যবসায়ী শাওমির স্মার্টফোন ও অন্যান্য ইলেক্ট্রনিক পণ্য অবৈধ উপায়ে বাজারজাত করছে। এসব পণ্যে তারা কোনও ধরনের বিক্রয়োত্তর সেবা দিতে পারে না।
 
শাওমি বাংলাদেশ অতিসম্প্রতি তাদের ওয়েবসাইট থেকেই সরাসরি কেনাকাটা করার সুবিধা সংযুক্ত করেছে। এই অনলাইন স্টোর থেকে অর্ডার করলে গ্রাহকরা ফ্রি হোম ডেলিভারি সুবিধাসহ ক্যাশ অন ডেলিভারি সুবিধা গ্রহণ করতে পারবেন।
 
আরো জানতে ক্লিক করুন: www.xiaomibangladesh.com.bd/MIStore/
 
ইত্তেফাক/আরএ