মোরেলগঞ্জে জুয়ার আসর থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে জুয়ার আসর থেকে আবু তাহের সরদার (৫৮) নামে এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার সকালে এ লাশ উদ্ধার করা হয়।
 
নিহত আবু তাহের চাঁদপুরের আব্দুল করিম সরদারের ছেলে। তিনি ২০ বছর ধরে মোরেলগঞ্জের গুলিশাখালী গ্রামের মুনসুর আলীর বাড়িতে ঘরজামাই হিসেবে থাকতেন। তার স্ত্রী খাদিজা বেগম বর্তমানে ওমান রয়েছেন।
 
ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আব্দুর রহিম বাচ্চু ও স্থানীয় এক মোটরসাইকেল চালক জানান, আজ সোমবার ভোর ৪টার দিকে নিশানবাড়িয়া ইউনিয়নের জিউধরা গ্রামের আলতাফ মোল্লার পরিত্যক্ত গোয়াল ঘরে জুয়া খেলার আসরে তার রহস্যজনক মৃত্যু হয়। শাহিন নামের এক মোটরসাইকেল চালকের বরাত দিয়ে তিনি বলেন, আবু তাহের প্রায়ই জুয়া খেলতে ওই আসরে আসতেন। গতরাতেও তাকে ওই জুয়ার আসরে দিয়ে যান মোটরসাইকেল চালক। সকালে মোটরসাইকেল চালককে খবর দেয়া হয় আবু তাহের অসুস্থ তাকে আনার জন্য। মোটরসাইকেল চালক ওই জুয়ার আসরে গেলে তাহেরকে মৃত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে এলাকাবাসীকে খবর দেন।
 
প্রত্যক্ষদর্শীরা বলেন, আবু তাহেরের লাশের পাশে একটি টর্চ লাইট, ছাতা, তাসসহ জুয়া খেলার বেশ কিছু সরঞ্জাম পড়ে রয়েছে।
 
এ সম্পর্কে থানার ওসি (তদন্ত) মো. আলমগীর কবির বলেন, পরিত্যক্ত গোয়াল ঘর থেকে এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে ময়না তদন্ত শেষে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। পুলিশের তদন্ত অব্যাহত আছে।
 
ইত্তেফাক/এসএস