বলিউড অভিনেতার অফিসে চুরি, তুলে নিয়ে গেছে সিন্দুক

ভারতের মুম্বাইয়ে বলিউড অভিনেতা অনুপম খেরের অফিসে চুরির ঘটনা ঘটেছে। গত বৃহস্পতিবার দরজা ভেঙে অফিসের সিন্দুক তুলে নিয়ে গেছে চোর। চুরি গেছে সিনেমার রিল। খবর টাইমস অব ইন্ডিয়া।

দুষ্কৃতকারীরা তাঁর অফিসের কী অবস্থা করেছে, সেটা ভিডিও আকারে নিজেই পোস্ট করেছেন অভিনেতা অনুপম খের। ভিডিও শেয়ার করে অভিনেতা অনুপম খের এক্সে লিখেছেন, ‘গত রাতে আমার বীর দেশাই রোডের অফিসে দুজন চোর অফিসের দুটি দরজা ভেঙে অ্যাকাউন্টস বিভাগের গোটা সিন্দুক (যা সম্ভবত তারা ভাঙতে পারেনি) তুলে নিয়ে গেছে এবং আমাদের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান নির্মিত একটি ছবির নেগেটিভও নিয়ে গেছে, যেগুলো কিনা একটা বাক্সে ছিল। তবে পুলিশ আশ্বস্ত করেছে যে সিসিটিভি ক্যামেরায় তাদের দুজনকেই দেখা গেছে।’

পোস্ট করা ভিডিওর ক্যাপশনে অনুপম খের লেখেন, ‘পুলিশ আসার আগে এই ভিডিও আমার অফিসের লোকজন তুলেছে।’ সব শেষে অনুপম লিখেছেন, ‘ঈশ্বর ওদের সুবুদ্ধি দিন।’ অনুপম খেরের পোস্ট করা এই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, তাঁর অফিসের দরজার তালা দুটিই ভাঙা। পুলিশ জানিয়েছে, দুজন চোরকে সিন্দুকসহ অন্য সামগ্রী নিয়ে অটোয় উঠতে দেখা গেছে।

সংবাদমাধ্যম এএনআই সূত্রে জানা গিয়েছে, এই চুরির অভিযোগে ওশিয়ারা পুলিশ মজিদ শেখ এবং মোহাম্মদ দালের বাহরিম খান নামের দুই ব্যাক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে। তারা দুজনই শহরের বিভিন্ন এলাকায় চুরি করত।

অভিনয়ের পাশাপাশি ছবি পরিচালনাও করেন অনুপম খের। প্রায় ২০ বছর পর পরিচালনায় ফিরছেন এই অভিনেতা। নি ‘তন্বী দ্য গ্রেট’-এর হাত ধরে আবার পরিচালনায় কামব্যাক করছেন। তবে সামনে বড় পর্দায় দেখা দেবেন অনুপম। কঙ্গনা রনৌতের ‘ইমার্জেন্সি’-তে ধরা দেবেন তিনি।