গোপালগঞ্জে হোম কোয়ারেন্টাইনে ৫২ জন

আপডেট : ১৮ মার্চ ২০২০, ১৪:৪৫

গোপালগঞ্জে  হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন ৫২ জন। গোপালগঞ্জ সদর, টুঙ্গিপাড়া, কোটালীপাড়া, মুকসুদপুরে ও কাশিয়ানী উপজেলায় এ ৫২ জন নিজ বাড়িতে কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন।

গোপালগঞ্জ জেলায় এখনো কেউ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়নি বলে জানিয়েছেন সিভিল সিভিল সার্জন নিয়াজ মোহাম্মদ। তিনি আরও জানান, স্বাস্থ্য কর্মীরা সব সময়ই তাদের বিষয়ে খোঁজ খবর নিচ্ছেন।

গোপালগঞ্জে জেনারেল হাসপাতালের করোনা ভাইরাস আইসোলেশন ওয়ার্ডে কেউ ভর্তি নেই বলে জানিয়েছেন ওই হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডা. অসিত কুমার মল্লিক। তিনি জানান, এখনো গোপালগঞ্জে এ রোগ শনাক্ত হয়নি।

গোপালগঞ্জের সিভিল সার্জন নিয়াজ মোহাম্মদ জানিয়েছেন, হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা ৫০ জন ইতালি, চীন, সিঙ্গাপুর, মালয়েশিয়া, ভারত ও সৌদি আরব সহ বিভিন্ন দেশ  থেকে গোপালগঞ্জে এসেছেন। বাকী ২ জন ঢাকা যাতায়াত করায় তাদের হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার পরামর্শ দেয়া হয়েছে। তবে এরা সবাই সুস্থ আছেন। তারা এখনো করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হননি বলে তিনি জানান।

ইত্তেফাক/আরএ