ঈশ্বরগঞ্জে শ্বাসকষ্ট, জ্বর-সর্দিতে আক্রান্ত তিন জনের মধ্যে ১ নারীর মৃত্যু

আপডেট : ০৭ এপ্রিল ২০২০, ১৬:৫১

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে একদিনে শ্বাসকষ্ট ও সর্দি-জ্বরে তিন জন আক্রান্ত হয়েছেন। তাদের মধ্যে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) সকালে ওই নারীর মৃত্যু হয়। 

ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের করোনা কন্ট্রোল রুম সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার তারুন্দিয়া ইউনিয়নের একজন ও ইশ্বরগঞ্জ পৌরসভার ২ জন শ্বাসকষ্ট ও সর্দি-জ্বরে আক্রান্ত হন।এরপর উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ আক্রান্তদের নমুনা সংগ্রহ করে করোনা ভাইরাস শনাক্তের জন্যে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়। এরইমধ্যে নমুনা সংগৃহীত তিনজনের মধ্যে এক নারী মারা যান। 

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. নুরুল হুদা খান জানান, মৃত ওই নারীর বাড়ির সকলকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। 

আরো পড়ুন: করোনা উপসর্গ নিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু, এলাকা লকডাউন

তিনি আরো জানান, গত তিনদিনে উপজেলার বিভিন্ন এলাকার মোট ৯ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়। এর মধ্যে ৪ জনের শরীরে করোনার সংক্রমণ নেই বলে রিপোর্ট পাওয়া গেছে।  

ইত্তেফাক/এএএম