হাসপাতাল থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করোনা রোগীর

আপডেট : ০৮ আগস্ট ২০২০, ১৯:৫৯

কোভিড ওয়ার্ডে জানলার কাচ অক্সিজেন সিলিন্ডার দিয়ে ভাঙলেন। তারপর চার তলা থেকে ঝাঁপ দেওয়ার চেষ্টা করলেন করোনা রোগী। 

শেষপর্যন্ত স্বাস্থ্যকর্মীদের তৎপরতায় বেঁচে যান ওই রোগী। শনিবার সকালে ঘটনাটি ঘটে ভারতের কলকাতা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। 

আনন্দবাজারের খবরে বলা হয়, ওই হাসপাতালের সুপার স্পেশালিটি বিল্ডিংয়ে করোনা রোগীদের চিকিৎসা চলছে। সেখানে ভর্তি হন উত্তর ২৪ পরগনার অশোকনগরের এক বাসিন্দা। তার আগে আলিপুরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন তিনি। সেখানে তার কোভিড রিপোর্ট পজিটিভ আসে। 

নিউমোনিয়ার কারণে ফুসফুসে সংক্রমণ ধরা পড়ে। শারীরিক পরিস্থিতির অবনতি হওয়ায় তাকে মেডিক্যালে স্থানান্তরিত করা হয়।  এ দিন সকাল সাড়ে সাতটা নাগাদ অক্সিজেন সিলিন্ডার দিয়ে মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জানলার কাচ ভাঙার চেষ্টা করেন তিনি।

সে দৃশ্য দেখে ছুটে আসেন স্বাস্থ্যকর্মীরা। খবর যায় পুলিশে। তারাও ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। 

ইত্তেফাক/জেডএইচ