টয়লেট ব্যবহারে নারীর সামনে বাধা ভালুক!

আপডেট : ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ১৭:১৮

যুক্তরাষ্ট্রের আলাস্কায় প্রকৃতির ডাকে সাড়া দেওয়ার সময় এক নারীর ওপর  আক্রমণ চালিয়েছে একটি ভালুক। গত সপ্তাহে এই ঘটনাটি ঘটেছে বলে জানিয়েছে ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি। 

বিবিসির প্রতিবেদনে বলা হয়, শ্যানন স্টিভেন্স নামের ঐ নারী বাড়ি থেকে দূরবর্তী এক টয়লেটে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে গেলে সেখানে ভালুক হামলা চালায়। পরে ঐ নারীর চিৎকার করলে তার ভাই ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করে। ভালুকের আক্রমণের পর ঐ নারী আহত হয়েছেন। 

এ নিয়ে শ্যানন স্টিভেন্স  বলেন, আমি টয়লেটে বসার পর  পরেই আমার  ওপর আক্রমণ করে।শ্যাননের ভাই এরিক বলেন, আমি পৌঁছানর পরই সেখানে আমি ভাল্লুকটিতে দেখতে পাউই।  

 আলাস্কা ফিশ অ্যান্ড গেম জীববিজ্ঞান বিভাগের কর্মকর্তা কার্ল কোচ বলেন, আমার মনে হয় এটি কালো ভালুক ছিলো। যেটি শ্যাননের ওপর আক্রমণ চালিয়েছে। 

ইত্তেফাক/এআর