পূর্ণাঙ্গ সিরিজ খেলতে জিম্বাবুয়েতে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সদস্যরা। গতকালও খেলেছেন ওয়ানডে ম্যাচ। আগামীকাল থেকে শুরু হচ্ছে টি-টোয়েন্টি সিরিজ। তার আগে ঈদের দিন ছুটিতে কাটিয়েছেন টাইগার সদস্যরা।
পরিবার-পরিজন থেকে বেশ দূরে থাকলেও, নিজেদের মধ্যে আনন্দটা ভাগাভাগি করে নিয়েছেন ক্রিকেটাররা। সকালে সাজগোজ করে জামাতে ঈদের নামাজ পড়তে যান সবাই। সংক্ষিপ্ত খুতবা শেষে নামাজের ইমামতি করেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। নামাজ শেষে সবাই একে-অপরকে জড়িয়ে ধরে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে নেন।
উইকেটকিপার ব্যাটসম্যান নুরুল হাসান সোহান বলেন, সবাইকে ঈদ মোবারক। সবাই সুস্থ থেকে ঈদ পালন করুন, এটাই চাওয়া।
জিম্বাবুয়ে টাইগারদের ঈদ উদযাপনজিম্বাবুয়েতে বাংলাদেশ জাতীয় দলের ঈদ উদযাপন। বাবা-মা আর নিজের ছেলেকে মিস করছেন তাসকিন।
Posted by Daily Ittefaq on Wednesday, July 21, 2021
পেসার তাসকিন আহমেদ বলেন, পরিবারের সবাইকে মিস করছি। কিন্তু কিছু করার নাই। দেশের হয়ে খেলতে এসেছি। এটাও অন্যরকম আনন্দের ব্যাপার। আর এটাও আমাদের একটা পরিবারের মতো। পরিবারে আমার মা-বাবা আছে, ছোট একটা ছেলে আছে আড়াই বছরের, ওদেরকে খুব মিস করছি। মাত্র নামাজ শেষ করলাম, ভালো লাগছে যে আমরা সবাই এখানে একসঙ্গে নামাজ আদায় করতে পারলাম। সবাই সুস্থ থাকবেন, ভালো থাকবেন, সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখবেন।
এছাড়া সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সব ক্রিকেটাররা সমর্থকদেরকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিজের বাচ্চাদের ছবি আপলোড করে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাকিব আল হাসান।
ইত্তেফাক/এএএন
