কয়েকটি ভারতীয় বাংলা সিনেমায় অভিনয় করেছেন সায়ন্তনী ঘোষ। এরপর মুম্বাইয়ে পাড়ি জমিয়ে হিন্দি সিরিয়ালে অভিনয় করে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেন সায়ন্তনী। এবার দীর্ঘদিনের প্রেমিক অনুরাগ তিওয়ারির সঙ্গে বাগদান সেরেছেন এই অভিনেত্রী।
রবিবার (৫ সেপ্টেম্বর) সামাজিক মধ্যমে আংটি পরা ছবি পোস্ট করেছেন সায়ন্তনী । শুধু তাই নয়, তার সঙ্গে শাঁখা-পলা হাতের ছবিও শেয়ার করেছেন তিনি। ক্যাপশনে লেখেন, আমার স্বপ্ন সবসময় ছিল কবে শাঁখা পলা পরবে। অবশেষে সেই মুহূর্ত এসে গেল।
ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, অনুরাগের এবার সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হতে চলেছেন। আগামী রবিবারেই নাকি বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন এই অভিনেত্রী।
প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ের বিপরীতে একাধিক সিনেমায় অভিনয় করেছেন সায়ন্তনী ঘোষ। হিন্দি ধারাবাহিকের জনপ্রিয় মুখ সায়ন্তনী ঘোষ। তাকে দেখা গিয়েছিল বিগ বসের আসরেও।
ইত্তেফাক/বিএএফ