ভাইবোনের রহস্যজনক মৃত্যু: বাবা-মা ও খালাকে ঢাকায় আনছে র‌্যাব

আপডেট : ০২ মার্চ ২০১৬, ২০:৩২
 
রাজধানীর রামপুরায় রহস্যজনকভাবে মারা যাওয়া দুই ভাইবোনের ময়নাতদন্তে হত্যার আলামত মেলার পর তাদের বাবা-মা ও খালাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য জামালপুরের গ্রামের বাড়ি থেকে ঢাকায় আনছে র‌্যাব। র‌্যাব-৩ এর কর্মকর্তা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুশতাক আহমেদ এ খবর নিশ্চিত করেছেন।
 
জানা গেছে, ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজের (প্রধান শাখা) সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী ইশরাত জাহান অরণী (১৪) ও তার ছোটভাই হলি ক্রিসেন্ট স্কুলের নার্সারির ছাত্র আলভী আমানের (৬) দাফনের জন্য পরিবারের সদস্যরা মঙ্গলবার জামালপুরে গ্রামের বাড়িতে যান। বুধবার সকালে ইকবালপুরের ওই বাড়ি থেকেই দুই শিশুর বাবা আমানুল্লাহ, মা মাহফুজা মালেক জেসমিন ও খালা আফরোজা মিলাকে নিয়ে ঢাকার পথে রওনা হন র‌্যাব কর্মকর্তারা।
 
দুই শিশুর চাচা জামালপুরের বাসিন্দা আবুল হোসেন বুধবার সকালে সাংবাদিকদের বলেন, ‘র‌্যাব এসে আলামত দেখানোর কথা বলে তিনজনকে তুলে নিয়ে গেছে।’
 

তবে তাদের গ্রেফতার বা আটকের কথা অস্বীকার করেছেন র‌্যাব-৩ এর কর্মকর্তা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুশতাক আহমেদ। তিনি বলেন, ‘আমরা তাদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য গাড়িতে করে ঢাকায় নিয়ে আসছি।’