দৈবচয়নের ভিত্তিতে ১৬ জেলা রেজিস্ট্রার বদলি

আপডেট : ০৩ এপ্রিল ২০১৭, ২১:৫২
আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয়াধীন নিবন্ধন পরিদপ্তরের ১৬ জন জেলা রেজিস্ট্রারকে বদলি করা হয়েছে। একইসঙ্গে সদ্য পদোন্নতিপ্রাপ্ত ১০ জন জেলা রেজিস্ট্রারকে পদায়ন করা হয়েছে। বদলির আদেশপ্রাপ্ত জেলা রেজিস্ট্রারগণ দুই বছর বা তার অধিককাল একই কর্মস্থলে চাকরি করায় তাদেরকে বদলি করা হয়েছে। বদলি করার ক্ষেত্রে দৈবচয়নের মাধ্যমে তাঁদের কর্মস্থল নির্ধারণ করা হয়। একই পদ্ধতি সদ্য পদোন্নতিপ্রাপ্ত জেলা রেজিস্ট্রারগণের ক্ষেত্রেও প্রয়োগ করা হয়। 
 
সোমবার মন্ত্রণালয়ের আইন ও বিচার বিভাগ থেকে তাঁদের বদলি ও পদায়নের প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়। 
 
বদলির আদেশপ্রাপ্ত জেলা রেজিস্ট্রারগণের মধ্যে আলী আহম্মদকে চট্টগ্রাম থেকে সিলেটে; নাজমা ইয়াসমিনকে মাদারীপুর থেকে চট্টগ্রামে; আব্দুল লতিফকে যশোর থেকে নেত্রকোনায়; মো. আব্দুল মান্নানকে শেরপুর থেকে মাদারীপুরে; মো. আশরাফুজ্জামানকে কক্সবাজার থেকে নোয়াখালীতে; সৈয়দ মুজিবুর রহমানকে নোয়াখালী থেকে নওগাঁয়; মো. মকবুল হোসেনকে বরগুনা থেকে ফরিদপুরে; মীর মাহবুব মেহেদীকে রাজশাহী থেকে শরিয়তপুরে; আবুল কালাম আজাদকে চুয়াডাঙ্গা থেকে রাজশাহীতে; নৃপেন্দ্র নাথ সিকদারকে বরিশাল থেকে যশোরে; মো. মতিয়ার রহমানকে জয়পুরহাট থেকে মৌলভীবাজারে; মো. মনিরুল হক প্রধানকে বাগেরহাট থেকে কুষ্টিয়ায়; মো. মাহফুজুর রহমান খানকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে কুমিল্লায়; বীর জ্যোতি চাকমাকে ঝিনাইদহ থেকে খুলনায়; আব্দুল সালাম আদাজকে ফেনী থেকে টাংগাইলে এবং শেখ মো. আনোয়ারুল হককে সুনামগঞ্জ থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বদলি করা হয়েছে।
 
সদ্য পদোন্নতিপ্রাপ্ত ১০ জন জেলা রেজিস্ট্রারের মধ্যে মো. তাজিবার রহমানকে জয়পুরহাটে; খন্দকার জামিলুর রহমানকে চুয়াডাঙ্গায়; মো. ফজলার রহমানকে বাগেরহাটে; আব্দুল মালেককে ঝিনাইদহে;  গোলাম ফারুককে বরগুনায়;  আনন্দ কুমার রায়কে ফেনীতে; মো. সেলিম উদ্দিন তালুকদারকে শেরপুরে এ.কে.এম রায়হান মন্ডলকে কক্সবাজারে; সাইফুল ইসলামকে সুনামগঞ্জে এবং খন্দকার ফজলুর রহমানকে নরসিংদীতে জেলা রেজিস্ট্রার পদে পদায়ন করা হয়েছে।