ফরহাদ মজহার ডিবি কার্যালয়ে

আপডেট : ০৪ জুলাই ২০১৭, ১৬:৫৪
যশোরের অভয়নগর থেকে উদ্ধার হওয়া কবি, প্রাবিন্ধক ও কলামিস্ট ফরহাদ মজহারকে ঢাকায় আদাবর থানা নেওয়ার পর তেজগাঁওয়ের ডিসি কার্যালয় থেকে মিন্টো রোডে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) কার্যালয়ে নেয়া হয়েছে। সেখানে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে বলে জানানো হয়েছে।
 
আজ মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে ফরহাদ মজহারকে ডিবি কার্যালয়ে নেয়া হয়। তেজগাঁও বিভাগের এডিসি ওয়াহিদুল ইসলাম এই তথ্য জানান।
 
ফরহাদ মজহারকে সোমবার রাত সোয়া ১১টায় নওয়াপাড়া বাজারের অদূরে হানিফ পরিবহনের নৈশকোচে তল্লাশি চালিয়ে উদ্ধারের পর ঢাকায় নিয়ে আসা হয়। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী তাকে উদ্ধার করে আদাবর থানায় নিয়ে আসে। সেখানে তার স্ত্রী ফরিদা আখতার ও  স্বজনরা যান। এর আগে রাত ১২টায় অভয়নগর থানার ওসি আনিসুর রহমান ফরহাদ মজহারকে উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
 
উল্লেখ্য, ফরহাদ মজহার সোমবার ভোরে রাজধানীর শ্যামলী থেকে অপহৃত হন বলে তার পরিবার দাবি করে। তিনি আদাবরের হক গার্ডেনের বাসা থেকে ৫টা ৬ মিনিটের দিকে বের হন। এরপর তার  ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। পরে সকাল সাড়ে ৬টার দিকে তার নম্বর থেকে ফোন করে ৩৫ লাখ টাকা মুক্তিপণ চাওয়া হয় বলে জানানো হয়।
 
ইত্তেফাক/এমআই