কুমিল্লায় দুই পক্ষের সংঘর্ষে ১ জন নিহত

আপডেট : ০৩ অক্টোবর ২০১৮, ২০:০৫
জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে কুমিল্লায় দুই পক্ষের সংঘর্ষে ইব্রাহিম নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও কমপক্ষে ১৫ জন। বুধবার দুপুরে জেলার বুড়িচং উপজেলার গোবিন্দপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ওই এলাকায় চরম উত্তেজনা বিরাজ করছে। নিহত ইব্রাহিম মিয়া ওই গ্রামের মৃত আহসান উল্লাহর ছেলে।
 
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জমি নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে বুধবার দুপুরে গোবিন্দপুর এলাকায় অহিদ মিয়ার সঙ্গে তার ভাতিজা ইব্রাহিম মিয়ার (৭০) বাকবিতণ্ডার একপর্যায়ে দুই পক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এ সময় ইব্রাহিম মিয়াসহ উভয়পক্ষের কমপক্ষে ১৫ জন আহত হন। এদের মধ্যে আহত ইব্রাহিমকে বিকাল ৪টার দিকে কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
 
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বিকালে কুমিল্লার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর-এ সার্কেল) তানভীর সালেহীন ইমন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। বুড়িচং থানার ওসি আকুল চন্দ্র বিশ্বাস জানান, ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রাখা হয়েছে এবং পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে।
 
ইত্তেফাক/নূহু