‘চরিত্রটি সমাজের কথা বলবে’

আপডেট : ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২২, ০২:৩৪

প্রতিটি সিনেমায় নিজেকে ভিন্ন ভিন্নরূপে উপস্থাপন করে এরইমধ্যে বেশ প্রশংসিত হয়েছেন অভিনেত্রী ইয়ামি গৌতম। দক্ষিণী সিনেমার পাশাপাশি বলিউডেও সমানতালে কাজ করছেন তিনি।

সেই ধারাবাহিকতায় চলতি বছরও বেশ কয়েকটি সিনেমায় ব্যতিক্রমী চরিত্রে দেখা মিলবে এই অভিনেত্রীর। সেই তালিকায় রয়েছে তার ‘ও মাই গড টু’ সিনেমাটি। এতে বলিউড সুপারস্টার অক্ষয় কুমারের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করবেন তিনি। এছাড়া সিনেমাটিতে সম্পূর্ণ নতুনরূপে দর্শকদের সামনে আসছেন বলেন জানিয়েছেন ইয়ামি।

জানা গেছে, সিনেমাটিতে একজন কিন্ডারগার্টেন শিক্ষিকার ভূমিকায় দেখা যাবে ইয়ামিকে, যিনি বাচ্চাদের জিম্মি করে। ইয়ামি মূলত দর্শকদের সামনে কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ প্রশ্ন উত্থাপন করবেন। একইসঙ্গে সমাজ ও শিক্ষা ব্যবস্থার চিত্র তুলে ধরবেন।

ইয়ামি বলেন, ‘আমার আগের সিনেমাগুলোর মতো ভিন্ন একটি চরিত্রে আসছি। শুধু চরিত্রে ভিন্নতা নয়, পুরো ব্যতিক্রমী ইয়ামিকে দেখবেন দর্শকরা। যা দেখলে সবাই অবাক হবেন। আমার চরিত্রের মাধ্যমে সমাজের বর্তমান প্রেক্ষপটতে তুলে ধরেছেন নির্মাতা। বলতে পারেন, চরিত্রটি সমাজের গল্প বলবে।’ সিনেমাটি চলতি বছরের বিশেষ একটি দিনে মুক্তি দেওয়ার কথা ভাবছেন সংশ্লিষ্টরা

 

ইত্তেফাক/ইউবি