কক্সবাজারের চকরিয়ায় স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের যুগ্ম সচিবের গাড়ি চাপায় এক পথচারী নিহত হয়েছেন। এসময় চালকসহ আহত হয়েছেন ৪ জন। তাদেরকে হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। শনিবার (২১ মে) কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়কের উপজেলার হারবাং লালব্রিজ এলাকায় বেলা ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
বিকেল সোয়া ৩টার দিকে হারবাং পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক আজহারুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিহত মনির আহমদ (৬৫) সাতকানিয়া উপজেলার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা। তিনি চকরিয়ার হারবাং লালব্রিজ এলাকাস্থ বরকত মিয়ার হ্যাচারির ব্যবস্থাপক ছিলেন। আহতদের নাম-পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ।
প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে পরিদর্শক আজহারুল বলেন, বেলা ১১টার দিকে চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা চট্টগ্রাম স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের একটি গাড়ি হারবাং লালব্রিজ এলাকায় এলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে মনিরকে ধাক্কা দিয়ে খাদে পড়ে যায়। এসময় গুরুতর আহত মনির ও গাড়ির চালকসহ আরও চারজনকে উদ্ধার করে চকরিয়া হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বেলা ১টার দিকে মনির মারা যান।
তিনি জানান, দুর্ঘটনাকবলিত গাড়িটি উদ্ধার করে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে। আহতরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। নিহতের পরিবারের সদস্যরা এলে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে বলেও জানান তিনি
