সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ৯ আশ্বিন ১৪৩০
দৈনিক ইত্তেফাক

‘ছেলের লাঠির আঘাতে’ বাবার মৃত্যু  

আপডেট : ৩১ আগস্ট ২০২২, ২০:০৭

স্বামী-স্ত্রীর ঝগড়াকে কেন্দ্র করে ছেলের লাঠির আঘাতে বাবা আনোয়ার ওরফে দুখাই (৫০) নিহত হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। বুধবার (৩১ আগস্ট) দুপুরে টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলার জামুর্কি ইউনিয়নের আগধল্যা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এদিকে, ঘটনার পর পর ছেলে লিটন মিয়া (৩০) পালিয়ে গেলেও পুলিশ লিটনের স্ত্রী রাশেদা বেগমকে (২৫) আটক করেছে।

পুলিশ জানায়, বুধবার দুপুরে পারিবারিক বিরোধ নিয়ে লিটন ও তার স্ত্রী রাশেদার মধ্যে ঝগড়া হয়। এসময় লিটনের বাবা আনোয়ার দুখাই এগিয়ে গেলে লিটন ক্ষিপ্ত হয়ে তার বাবাকে লাঠি দিয়ে আঘাত ও কিলঘুষি দেয়। এতে দুখাই অসুস্থ হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।

মির্জাপুর থানার (ওসি) শেখ আবু সালেহ মাসুদ করিম, সেকেন্ড অফিসার মো. মোশরাফ হোসেন ও তদন্ত কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

এ ব্যাপারে মির্জাপুর থানার (ওসি) শেখ আবু সালেহ মাসুদ করিম বলেন, ‘লাশ উদ্ধারের পর ময়না তদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য লিটনের স্ত্রী রাশেদা বেগমকে আটক করা হয়েছে। ঘটনার মূলহোতা লিটনকে গ্রেফতারের জন্য পুলিশ তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করছেন।’

ইত্তেফাক/মাহি