ফরিদপুর-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মজিবুর রহমান চৌধুরী নিক্সন বলেছেন, ‘জননেত্রী শেখ হাসিনার বলিষ্ঠ নেতৃত্বে দেশ যেমন এগিয়ে যাচ্ছে তেমনি শেখ হাসিনা প্রধানমন্ত্রী বলেই এ দেশের সকল সেক্টরে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রয়েছে।’
বৃহস্পতিবার (২২ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ফরিদপুরের চরভদ্রাসনে এলজিইডি-এর বাস্তবায়নে সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের ফলক উন্মোচন শেষে উপজেলা আওয়ামী লীগের পার্টি অফিসে নেতা-কর্মীদের নিয়ে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনায় এসব কথা বলেন তিনি।
নিক্সন চৌধুরী বলেন, বাংলাদেশের যতো উন্নয়ন হচ্ছে তার একমাত্র কাণ্ডারি প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা। সেই উন্নয়নের ধারাবাহিকতায় আমার নির্বাচনী এলাকা চরভদ্রাসন, সদরপুর ও ভাঙ্গায় রাস্তাঘাট, ব্রিজ, স্কুল,কলেজ,মসজিদ,মাদ্রাসা, মন্দিরসহ সকল সেক্টরে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রয়েছে। শেখ হাসিনা প্রধানমন্ত্রী বলেই দেশের এই অভূতপূর্ব উন্নয়ন সম্ভব হচ্ছে। শেখ হাসিনা পুনরায় প্রধানমন্ত্রী হলে জাতিকে একটি উন্নয়নশীল দেশ উপহার দেবেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন-জেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মো. শাহাদাৎ হোসেন, চরভদ্রাসন উপজেলা চেয়ারম্যান মো. কাউছার, ইউএনও তানজিলা কবির ত্রপা, অ্যাসিল্যান্ড মো. খাইরুল ইসলাম, থানা অফিসার ইনচার্জ মিন্টু মন্ডল,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. আনোয়ার আলী মোল্যা,যুবলীগের সভাপতি মো. মোরাদ হোসেন, দলীয় বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মী ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
পরে চরভদ্রাসন স্পোর্টিং ক্লাবে ৫টি ফুটবল,ভলিবল ও একসেট ক্রিকেট খেলার সামগ্রী উপহার দেন। এছাড়া উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের মসজিদ, মাদ্রাসা ও কবরস্থান উন্নয়নে অর্থ বরাদ্দসহ দিক নির্দেশনা প্রদান করনে এমপি নিক্সন চৌধুরী।
জানা যায়, এলজিইডি এর বাস্তবায়নে সময়ানুক্রমিক রক্ষণাবেক্ষণের আওতায় ১ হাজার ৮৬০মিটার আরএইচডি সড়ক প্রশস্তকরণ কাজ এইচ-কিউ হইতে চরসুলতানপুর আরএইসডি ভায়া জাকিরের সুরা রোড পর্যন্ত ব্যয় ধরা হয়েছে ২কোটি ১৫ লাখ ষাট হাজার টাকা।