মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০
দৈনিক ইত্তেফাক

ময়মনসিংহে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ

আপডেট : ৩১ মার্চ ২০২৩, ১৬:২৬

ময়মনসিংহের ফুলবাড়ীয়ায় আনিছুর রহমান আনিছ (৫০) নামে এক বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। বৃহস্পতিবার (৩০ মার্চ) রাত ১২টার দিকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। 

এর আগে রোববার (২৬ মার্চ) বিকালে ময়মনসিংহ শহরের নাটকঘর লেন এলাকায় লেলিন মিয়া নামে এক ব্যক্তি তাকে ছুরিকাঘাত করে। কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি শাহ কামাল আকন্দ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত আনিছ ফুলবাড়ীয়া পৌর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এবং  ৬ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর ছিলেন।

জানা যায়, নিহত আনিছ দীর্ঘদিন ধরে পরিবার নিয়ে ময়মনসিংহ শহরের নাটকঘর লেনে বসবাস করতেন। এ সুবাদে স্থানীয় লেলিন প্রায়ই নিহতের কাছে টাকা ধার নিতো। রোববার বিকালেও টাকা চেয়ে না পাওয়ায়  ক্ষিপ্ত হয়ে আনিছকে ছুরিকাঘাত করে লেলিন। 

পরে স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় আনিছকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার রাতে তার মৃত্যু হয়।  

কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি শাহ কামাল আকন্দ বলেন, ছুরিকাঘাতের ঘটনায় মামলা হয়েছে। আসামি লেলিনকে গ্রেপ্তার করে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।  

ইত্তেফাক/এবি/পিও