শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৪ আশ্বিন ১৪৩০
দৈনিক ইত্তেফাক

একই শাড়িতে স্বামী-স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ

আপডেট : ১০ জুন ২০২৩, ১৬:১৪

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে এক শাড়িতে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় স্বামী-স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (১০ জুন) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার গোপীনাথপুর ইউনিয়নের আলাদীপুর পশ্চিমপাড়া এলাকা থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়। স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

নিহতরা হলেন উপজেলার গোপীনাথপুর ইউনিয়নের আলাদীপুর পশ্চিমপাড়া এলাকার সোহেল রানা (৪০) ও তার স্ত্রী পারুল বিবি (৩৮)। তারা একই গ্রামের বাসিন্দা। 

জানা যায়, নিহত পারুল বিবি তার সাবেক স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদ হওয়ার পর বাবার বাড়িতে একাই থাকতেন। এ সময় একই গ্রামের বিবাহিত সোহেল রানার সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক তৈরি হয়। একপর্যায়ে তারা  গোপনে বিয়ে করেন। পরে ঘটনাটি এলাকায় জানাজানি হয়। তখন থেকেই পরিবারে অশান্তি বিরাজ করছিল। 

শনিবার বেলা ১১টার দিকে আয়শা সিদ্দিকা নামে স্থানীয় একজন ওই বাড়িতে দুধ দিতে গেলে ঘরের মধ্যে স্বামী-স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায়। পরে স্থানীয়রা ঘরের বাঁশের আড়ার সঙ্গে গলায় শাড়ি প্যাঁচানো ঝুলন্ত লাশ দেখে পুলিশে খবর দেয়। 

আয়শা সিদ্দিকা বলেন, আমি প্রতিদিনের মতো পারুলের বাড়িতে দুধ দিতে যাই। বাড়িতে কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে ঘরের ভেতরে গিয়ে এক শাড়িতে স্বামী-স্ত্রীকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখি।

গোপীনাথপুর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান বলেন, ‘শুনেছি তারা ৪-৫ মাস আগে বিয়ে করেছেন। ঠিক কি কারণে আত্মহত্যা করেছে আমার জানা নেই।’ 

আক্কেলপুর থানার ওসি আবু বকর সিদ্দিক বলেন, ‘খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসেছি। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।’

ইত্তেফাক/এবি/পিও