বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ২১ অগ্রহায়ণ ১৪৩০
দৈনিক ইত্তেফাক

সর্বোচ্চ পারিশ্রমিকে ফরচুন বরিশালে মুশফিক

আপডেট : ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৩:২৬

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) দশমতম প্লেয়ার্স ড্রাফট থেকে সর্বোচ্চ ৮০ লাখ টাকায় মুশফিকুর রহিমকে কিনেছে ফরচুন বরিশাল। ‘এ’ ক্যাটাগরি থেকে প্রথম ডাকে দুর্দান্ত ঢাকা ও সিলেট স্ট্রাইকার্সকে টপকে বাংলাদেশের অন্যতম সেরা ব্যাটারকে নিজেদের করে নিয়েছে ফরচুন বরিশাল।

বর্তমান সময়ে বাংলাদেশের অন্যতম সেরা ব্যাটার মুশফিকুর রহিম। টি-টোয়েন্টি থেকে অবসর নিলেও ওয়ানডে এবং টেস্ট ক্রিকেটে দারুণ ধারাবাহিকতা বজায় রেখেছেন। এই ধারাবাহিক পার্ফরমেন্সের ফলে তাকে দলে ফিরিয়েছে বরিশাল।

রোববার (২৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রাজধানীর একটি পাঁচতারকা হোটেলে শুরু হয় বিপিএলের ড্রাফট। ড্রাফটে তৃতীয় নম্বরে ডাকের সুযোগ পেয়ে মুশফিকুর রহিমকে দলে ভেড়ায় ফরচুন বরিশাল। একই দল তামিম ইকবালকে সরাসরি চুক্তিতে দলে ভেড়ায়। 

বরিশাল দল: তামিম ইকবাল, মাহমুদউল্লাহ, মেহেদী হাসান মিরাজ, খালেদ আহমেদ, ইব্রাহিম জাদরান, শোয়েব মালিক, পল স্টারলিং, ফখর জামান, মোহাম্মদ আমির, আব্বাস আফ্রিদি, মুশফিকুর রহিম, রাকিবুল হাসান জুনিয়র।

ইত্তেফাক/এসকে