বাংলাদেশ দলের লজিস্টিক ম্যানেজার হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন নাফিস ইকবাল খান। ভারত বিশ্বকাপেও তার যাওয়ার কথা। গুঞ্জন রয়েছে ম্যানেজার হিসেবে নাফিসকে চান না অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। আর তাই নাফিসকে পদ থেকে সরিয়ে দিতে বাধ্য হয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগ। বোর্ড সূত্রে এমন খবর জানা গেছে।
বাংলাদেশ ও নিউজিল্যান্ডের মধ্যকার তৃতীয় ওয়ানডেতেও দায়িত্ব পালন করছিলেন নাফিস। তবে বাংলাদেশের ব্যাটিং ইনিংস চলাকালীন সময়ে স্টেডিয়াম ছেড়ে বেরিয়ে যান তিনি।
এদিকে পুরোপুরি ফিট না হওয়ায় বিশ্বকাপে শর্ত সাপেক্ষ খেলতে চেয়েছিলেন তামিম। কিন্তু আনফিট খেলোয়াড়কে দলে রাখার পক্ষে নন সাকিব। সাকিব-তামিমের দ্বন্দ্ব মেটাতে বিসিবির সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনের সঙ্গে বৈঠকে বসেন সাবেক অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা।
নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে চলমান তৃতীয় ওয়ানডের পরেই বিশ্বকাপ দল ঘোষণা করবে বিসিবি। বিভিন্ন গণমাধ্যমে খবর রটেছে পুরোপুরি ফিট না হওয়ায় বিশ্বকাপ দলে জায়গা হয়নি তামিমের।