রোববার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ১৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩০
দৈনিক ইত্তেফাক

সাতকানিয়ায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার

আপডেট : ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৬:৫৯

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত একজন পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে চট্টগ্রামের সাতকানিয়া থানা পুলিশ।

বুধবার (২৭ সেপ্টেম্বর) রাতে ওই আসামিকে নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত আসামির নাম তোফায়েল আহমদ (৪৫)। সে উপজেলার চরতী ইউনিয়নের দক্ষিণ চরতী এলাকার মৃত নজু মিয়ার ছেলে।

পুলিশ সূত্র জানায়, সাতকানিয়া থানার এসআই মো. মাজহারুল ইসলাম সরকার গোপনে খবর পান, ২০১০ সালের একটি হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত একজন পলাতক আসামি নিজ বাড়িতে রয়েছেন। এ খবর পেয়ে সঙ্গীয় ফোর্সসহ উপজেলার চরতী ইউনিয়নের দক্ষিণ চরতী এলাকায় অভিযান চালিয়ে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি তোফায়েল আহমদকে গ্রেপ্তার করেন। অপরদিকে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে দায়েরকৃত মামলার অপরাপর আসামি মো. জয়নুল আবেদীন (৫৬) ও মো. এহসান উল্লাহকে (৩৮) থানার কর্মকর্তারা গ্রেপ্তার করেন।

সাতকানিয়া থানার ওসি মো. ইয়াসির আরাফাত বলেন, গ্রেপ্তারকৃত আসামিদেরকে যথাযথ পুলিশ স্কটের মাধ্যমে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

ইত্তেফাক/এইচএ