রোববার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ৭ বৈশাখ ১৪৩২
The Daily Ittefaq

জৈন্তাপুরে ৬ লাখ টাকার ফেনসিডিলসহ নারী আটক

আপডেট : ২৪ মে ২০২৪, ১৭:১৬

সিলেটের জৈন্তাপুর মডেল থানা পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৫১০ বোতল ফেনসিডিলসহ এক নারী মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৩ মে) রাত ১১টায় জৈন্তাপুর ইউনিয়নের কদমখাল বিরাইমারা সড়কে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে পুলিশ।

আটক নারী হলেন জৈন্তাপুর ইউনিয়নের কেন্দ্রী হাওড় গ্রামের সুলেমান মিয়ার স্ত্রী শাহানা বেগম ওরফে কাঞ্চন বেগম (৩৮)। 

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জৈন্তাপুর মডেল থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে দুটি বস্তা ভর্তি ফেনসিডিল উদ্ধার করে ও শাহানা বেগমকে আটক করে। পুলিশ আরও জানায়, আটক করা ফেন্সিডিলগুলোর আনুমানিক বাজার মূল্য ৬ লাখ ১২ হাজার টাকা। 

জৈন্তাপুর মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আল আমিন জানান, পুলিশ বাদী হয়ে শাহানাসহ চারজনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করেছে। আটক শাহানা ওরফে কাঞ্চনকে শুক্রবার সকালে আদালতে সোপর্দ করা হয়।   

ইত্তেফাক/ডিডি