বাবরকে নিয়ে পিনাকীর পোস্ট: পৃথিবী এমন অনেক চমক নিয়ে অপেক্ষা করে

আপডেট : ১৭ জানুয়ারি ২০২৫, ১৫:২৪

দীর্ঘ ১৭ বছর পর মুক্তি পেয়েছেন বিএনপির নেতা ও সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবর। বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) দুপুর পৌনে ২টায় কেরানীগঞ্জের ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মুক্তি পাওয়ার পর হাজার হাজার নেতাকর্মী ও স্বজন তাকে বরণ করে নিতে ভিড় করেন কেরানীগঞ্জে।

এবার সেই লুৎফুজ্জামান বাবরকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি পোস্ট দিয়েছেন বাংলাদেশি লেখক ও অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট পিনাকী ভট্টাচার্য। লিখেছেন, পৃথিবী এমন অনেক চমক নিয়ে অপেক্ষা করে।

এসময় পিনাকী আরও লিখেছেন, লুৎফুজ্জামান বাবরকে অভিনন্দন। সতেরো বছর জালেমের কারাগারে থেকে নিপিড়ীত হওয়ার পরে কোনো একদিন তিনি মুক্ত হবেন এইটা হাসিনার দলের লোকেরাও হয়তো ভাবেনি।

পৃথিবী এমন অনেক চমক নিয়ে অপেক্ষা করে বলে পিনাকী লিখেছেন, আশা করি তিনি পূর্ণ উদ্যমে রাজনীতি আর মানুষের সেবায় কাজ শুরু করবেন।

ইত্তেফাক/এটিএন