খুলনায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে মানিক হাওলাদার (৩৪) নামে এক যুবদল নেতা নিহত হয়েছেন।
সোমবার (২০ জানুয়ারি) বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে খুলনা ম্যাডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
নিহত মানিক হাওলাদার নগরীর ২১ নম্বর ওয়ার্ডের পুরাতন রেলস্টেশন এলাকার মনসুর হাওলাদারের ছেলে। সে নগরীর ২১ নম্বর ওয়ার্ড যুবদলের সহ-সভাপতি। এ ঘটনায় জড়িত থাকার সন্দেহে এক কিশোরীসহ ২ জনকে আটক করা হয়েছে।
এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্র জানায়, বেলা ১১টার দিকে নগরীর ৫ নম্বর ঘাট এলাকায় ওএমএসের আটা দেওয়ার লাইনে দাঁড়ানোকে কেন্দ্র করে তুলি (২২ ) নামে এক কিশোরীর সঙ্গে মানিক হাওলাদারের বাগবিতণ্ডা হয়। এ ঘটনায় মেহেদী ও সাজ্জাদ নামে অপর দুই যুবক মানিকের সঙ্গে তর্কাতর্কিতে জড়িয়ে পড়ে। একপর্যায়ে তারা মানিক হাওলাদারের বুকে ও পেটে ছুরিকাঘাত করে। এ সময় স্থানীয় জনতা সাজ্জাদকে আটক করে গণধোলাই দিয়ে আটকে রাখে। অন্যদিকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় মানিক হাওলাদারকে উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকার উদ্দেশে রওনা দেওয়ার সময় হাসপাতালের অভ্যন্তরে তিনি মারা যান।
খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ আহসান হাবীব বলেন, এ ঘটনায় তুলি নামে এক কিশোরী ও সাজ্জাদ নামে অপর এক যুবকসহ ২ জনকে আটক করা হয়েছে।
