তিন বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে ১৪ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার

আপডেট : ২০ মার্চ ২০২৫, ১৩:০৬

ময়মনসিংহের ফুলবাড়ীয়া উপজেলার নাওপাঁও ইউনিয়নের কৃষ্ণপুর গাংপাড় গ্রামে ৩ বছরের শিশুর ধর্ষণের অভিযোগে এক কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) গাংপাড় মসজিদের দক্ষিন পাশে গভীর নলকূপের ড্রেনে শিশুকে ধর্ষণের ঘটনা ঘটে।

বুধবার (১৯ মার্চ) অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়। অভিযুক্ত ১৪ বছর বয়সী মুন্নাফ পাশ্বর্তী বাড়ীর সুলতান মিয়ার ছেলে। 

স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার বিকালে মসজিদে ইফতারি বিতরণের কথা শুনে ভুক্তভোগী কৃষ্ণপুর পূর্বপাড়ার গাংপাড় জামে মসজিদে যায়। অন্যান্য শিশুদের সঙ্গেই মাঠে খেলাধূলা করতে থাকে। আসরের নামাজের পর মুসুল্লীরা নামাজ পড়ে মসজিদ থেকে চলে যায়। একই দিনে বিকাল ৫ টার দিকে ভুক্তভোগীকে ইফতার দেওয়ার কথা বলে ফুঁসলিয়ে মসজিদের দক্ষিনপাশে গভীর নলকূপের ড্রেনে নিয়ে শিশুটিকে ধর্ষণ করা হয়।

ভুক্তভোগীর মা নাছিমা খাতুন বলেন, মেয়ে কান্নাকাটি করে বাড়িতে চলে আসে। সেই সময় তার প্রস্রাব বন্ধ হয়ে যায়। ধর্ষণের কথা বলায় তাকে স্থানীয় ডাক্তার দিয়ে চিকিৎসা করানো হয়। বুধবার শিশুটির শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে ফুলবাড়ীয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে থানায় অভিযোগ দায়ের করার পর পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে। আমি কঠিন বিচার চাই।  

ফুলবাড়ীয়া থানার অফিসার ইনচার্জ রুকুনুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, অভিযুক্তকে ডাক্তারি পরিক্ষার জন্যে ইতোমধ্যে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ইত্তেফাক/এনটিএম/এএইচপি