মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ৯ বৈশাখ ১৪৩২
The Daily Ittefaq

কোটি টাকার বিদেশি সিগারেটসহ গ্রেপ্তার ২

আপডেট : ২৩ মার্চ ২০২৫, ১৫:১৪

চট্টগ্রামে বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ৬৩ হাজার ৮০০ প্যাকেট বিদেশি সিগারেটসহ দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। রোববার (২৩ মার্চ) সকালে হাটহাজারীর আমানবাজার এলাকায় একটি পিকআপ ভ্যান থেকে এসব সিগারেট উদ্ধার করে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ।

গ্রেপ্তার দুজন হলেন শওকত আকবর ও মো. বাদশা। তাদের দুজনেরই বাড়ি রাঙামাটি জেলায়। তাদের গ্রেপ্তারের পাশাপাশি সিগারেট বহনে নিয়োজিত পিকআপ ভ্যানটিও জব্দ করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।

 

পুলিশ জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। উদ্ধার হওয়া সিগারেটের আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় এক কোটি টাকা। ভারত থেকে অবৈধভাবে এসব সিগারেট বাংলাদেশে আনা হয়েছে।

 

চট্টগ্রাম জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (গণমাধ্যম) মো. রাসেল বলেন, সিগারেট উদ্ধারের ঘটনায় হাটহাজারী থানায় একটি মামলা হয়েছে। উদ্ধার হওয়া সিগারেট ও জব্দ করা পিকআপ ভ্যানটি হাটহাজারী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

ইত্তেফাক/এএম