বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১১ বৈশাখ ১৪৩২
The Daily Ittefaq

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অগুন, পুড়ে ছাই ৯টি দোকান

আপডেট : ১০ এপ্রিল ২০২৫, ১১:২৫

কক্সবাজারের টেকনাফের হোয়াইক্যং ইউনিয়নের উনচিপ্রাং ২২ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (১০ এপ্রিল) রাত দেড়টার দিকে ক্যাম্পের ‘এ’ ব্লকের মেইন রাস্তার পাশে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। এতে ৯টি দোকান পুড়ে গেছে বলে জানা গেছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ক্যাম্পের হেড মাঝি মো. রফিক উদ্দিন।

তিনি জানান, আগুন লাগার সঙ্গে সঙ্গে ১৬ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন (এপিবিএন), ক্যাম্পের মাঝি ও সাধারণ রোহিঙ্গারা একযোগে আগুন নেভানোর কাজে অংশ নেন। তাদের প্রচেষ্টায় কিছু সময়ের মধ্যেই আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। তবে ততক্ষণে ৯টি দোকান সম্পূর্ণভাবে পুড়ে যায়। তবে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

১৬ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক (অতিরিক্ত ডিআইজি) মো. কাউছার সিকদার জানান, খবর পেয়ে দ্রুত অভিযান চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। আগুন লাগার কারণ এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। ঘটনাটি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

ইত্তেফাক/এএস/এএইচপি